Участие в фестивале науки

14 Октябрь 2018

В субботу, 13 октября, во ВГУЭС прошел Всероссийский Фестиваль науки Nauka 0+, в котором приняли участие двенадцать учащихся девятого класса нашей школы. Ребята приняли участие в работе интерактивных площадок:

«Естественнонаучные события» (геологическая игра «Что? Где? Когда?» и

«Новаторство в транспорте и логистике» (ролевая игра «На таможне»)

04 Октябрь 2018

Сегодня, в канун международного праздника День учителя, на торжественном мероприятии, которое состоялось в краевой филармонии, были награждены лучшие учителя города Владивостока. И в их числе благодарность Думы г. Владивостока за преданность выбранной профессии, достойное служение благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения была вручена учителю музыки нашей школы Белой Татьяне Евгеньевне. Поздравляем!

Вероссийская олимпиада школьников

23 Сентябрь 2018

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников стартует 24 сентября. Участвуют все желающие.

График проведения школьного этапа

10 Сентябрь 2018

10 сентября вся школа вышла на День здоровья. Общешкольный флешмоб «Музыкальная зарядка» зарядил школьников бодростью и энергией, яркий солнечный день подарил хорошее настроение. В каждом классе состоялся тематический классный час, посвященный спорту и здоровому образу жизни.

1 сентября - День знаний

01 Сентябрь 2018

Первого сентября 2018 года наша школа отметила сразу два замечательных события! Во-первых, это, конечно, День знаний. В торжественной линейке приняла участие вся школа, а закончилась она фееричным запуском пятисот воздушных шаров! Так учащиеся поздравили любимую школу еще с одним праздником – 35-летним юбилеем! Юбилею школы было посвящено второе событие этого дня – праздничная встреча учителей и выпускников разных лет. Встреча получилась очень теплой и эмоциональной, было сказано много трогательных слов в адрес как ныне здравствующих учителей, так и тех, кого уже нет в живых. Такие встречи очень нужны сегодня, они несут невероятный заряд позитива, ярких эмоций и переживаний.

Приглашаем в 10-й класс

22 Август 2018

Школа объявляет набор в 10-й класс. Профиль универсальный. Форма обучения очная, очно-заочная.

22 Август 2018

У нашей школы юбилей — 35 лет. Приглашаем всех выпускников и гостей 1 сентября 2018 года в 11 часов на День открытых дверей.

22 Август 2018

1 сентября в 10 часов состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Сборы

22 Август 2018

Сборы учащихся состоятся 30 августа в 10 часов.

Библиотека с 27 августа начинает выдачу учебников.

19 Август 2018

9 сентября в школе состоится День открытых дверей.

Информационно-познавательная программа «Открытая школа».

Приглашаем всех желающих.

29 Июнь 2018

Приём в 1 класс на 2018-2019 учебный год граждан, незарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля 2018 г.

Личный прием граждан ведет и.о. директора МБОУ «СОШ № 69» Нелюбина Светлана Николаевна 2 июля с 9:00.

Выпускной вечер

26 Июнь 2018

24 июня 2018 г. в школе прошел выпускной вечер.

27 Май 2018

Для 30 выпускников школы 24 мая 2018 г. прозвенел Последний звонок.

Выставка проектов по английскому языку

26 Май 2018

В мае 2018 в нашей школе состоялось очень интересное событие – ВЫСТАВКА ПРОЕКТОВ английского языка. Организатор выставки – Миргородова А. Ю., учитель английского языка начальной школы. Участники выставки – ученики 2, 3, 4 классов. Все ребята имели возможность поучаствовать в проектах и проявить свои таланты.

Выставка стала своеобразным отчетом дружного коллектива педагога и учащихся о работе, проделанной за этот учебный год. А за год была проведена действительно большая работа — 12 проектов!!! Проекты получились красивыми и интересными, и было принято решение провести выставку, чтобы гости выставки (другие учащиеся, родители, учителя) могли полюбоваться представленными работами и понять, насколько талантливы их участники! В рамках проектной работы были проведены: Рождественский концерт на английском языке, экспериментальные уроки полностью на английском языке, открытый отчетный урок по знаниям ребят, полученным за целый год, и были созданы творческие проекты на заданные темы: Золотая осень, День тигра, Хэллоуин, Новогодняя открытка своей семье на английском языке, Новый год и Рождество, Времена года и месяцы, Мой школьный рюкзачок, Защита природы (два проекта).

Выставка удалась на славу! Много гостей посетили выставку и сделали фото на память.