О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения).

Проверка итоговых сочинений (изложений) и их оценивание комиссией образовательной организацией, на муниципальном и/или региональном уровне должна завершить не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Местами ознакомления участников единого государственного экзамена с полученными ими результатами определены муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования, пункты проведения единого государственного экзамена, общеобразовательные учреждения, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования.

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) происходит по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения).

Обучающиеся могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в своей общеобразовательной организации, выпускники прошлых лет – в муниципальных органах управления образованием.

Местом информирования для выпускников МБОУ «СОШ № 69» является – МБОУ «СОШ № 69» по адресу: г. Владивосток, ул. Сабанеева, 8, кабинет 36 с 9.00 до 17.00 часов местного времени.

Сроки ознакомления участников единого государственного экзамена. Муниципальные общеобразовательные организации, являющиеся Местами информирования, осуществляют ознакомление участников сочинения с полученными результатами не позднее трёх рабочих дней со дня утверждения результатов.

Порядок информирования. С результатами экзамена учащиеся знакомятся лично под роспись.  Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

25 Апрель 2017, 383 просмотра.