1 сентября - День знаний

Первого сентября 2018 года наша школа отметила сразу два замечательных события! Во-первых, это, конечно, День знаний. В торжественной линейке приняла участие вся школа, а закончилась она фееричным запуском пятисот воздушных шаров! Так учащиеся поздравили любимую школу еще с одним праздником – 35-летним юбилеем! Юбилею школы было посвящено второе событие этого дня – праздничная встреча учителей и выпускников разных лет. Встреча получилась очень теплой и эмоциональной, было сказано много трогательных слов в адрес как ныне здравствующих учителей, так и тех, кого уже нет в живых. Такие встречи очень нужны сегодня, они несут невероятный заряд позитива, ярких эмоций и переживаний.

01 Сентябрь 2018, 24 просмотра.